Есть толковые врачи, это радует! Платное посещение дороговато только
виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно
Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
34317 Наталья
7 февраля 2023
Отличный медицинский центр. С прекрасными специалистами.
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!
Мне, нравится. Хожу больше 30 лет.
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
Журавлева Ольга
4 июня 2021
Отзывчивый персонал
Руслан Исыпчук
25 июля 2022
Утро доброе. Оброщяюсь ко всем кто посещяет медецынский центр Адмиралтейские верфи не давно делали операцию по ушиванию грыжи паховой операция прошла успешно очень блогодарю врача херурга Калачева Андрей Александрович очень опотный врач знает своё дело огромное спасибо и ниский поклон дай бог здаровья блогополучия и всего наилучшего с уважением Руслан Исыпчук.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Инкогнито 9593
25 февраля 2023
Прекрасный многофункциональный мед центр, современные оборудование
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!