Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
В глазном отделе выполняли теще операцию по удалении катаракты. Все сделано хорошо. Процесс организован на высшем уровне
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Очень уболная регистратура. Очередей нет. Строго по записи. Хорошие специалисты.
Наталья Григорьева
2 августа 2022
Недавно делали тут КТ маме по полису. Приехали заранее, быстро оформили и даже ее лично вызвали, раньше чем должны были идти по времени. Позже прислали на почту результат. Есть удобные мягкие диваны и кресла в коридоре. Очень все понравилось.
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
Лучший центр. Лучшие врачи.
Очень все нравится , шикарный центр...
Semen Gorbunkov
30 сентября 2020
Хороший медицинский центр
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Elena Chapygina
8 апреля 2022
Хорошая клиника по вполне приемлемым ценам. Обращаюсь не в первый раз всем довольна.
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Александр Рыбкин
15 августа 2022
Отличный персонал , знающий свою работу. Хорошее отношение к пациентам. Если есть какие то вопросы по здоровью , рекомендую. Вас выслушают и в короткие сроки поставят на ноги!!!
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.