Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Посещал по направлению из поликлиники.
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Виталий Правдин
6 июля 2023
Это старейшее предприятие не только Петербургской и всей России. Основание судостроения И сейчас является лидером в своей отрасли.
Natalia Rossi
24 ноября 2023
Хороший персонал!
Мне очень понравился врач - офтальмолог, выслушал и единственный поставил правильный диагноз.
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Делала МРТ, очень хорошая врач делала. У меня бывают панические атаки. Врач перед процедурой поговорила, успокоила. Вообщем всё прошло на ура. Спасибо!!!!!
Саша Коганов-Цивин
12 декабря 2021
Здесь центр медицинский расположен
Прекрасный центр, не скрою я от вас, друзья!
Тут ты обследовать дотошно сможешь органы свои
А МРТ с КТ изучат их как надо!
А коль негодное внутри тебя найдут,
Спеши скорее к доктору и результаты покажи
А доктор уж подскажет как лечится!
А вывод прост;
Не запускай, мой руг, болезнь
И вовремя осмотры проходи!
Валентина П
29 августа 2021
Хорошие врачи, нормальные цены. Отличный центр!
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Любовь Касач
31 марта 2023
Наблюдаюсь у офтальмологов. Отличные , знающие специалисты,приятные в общении.
АФ имеют хорошее оборудование, за прием проходишь полное обследование. Посетить врача можно в день обращения
Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.