Наталья Ступникова
21 июня 2023
Мне понравилась эта клиника. Проходила лечение по ДМС, поэтому о стоимости не могу ничего сказать. УЗИ аппараты нового поколения. УЗИспециалисты грамотные профессионалы. Сняли ложный диагноз. Чисто, уютно и внушает доверия.
Михаил Сурайкин
18 ноября 2023
Быстро, удобно, чётко. Рекомендую
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
Хорошая больница, без очередей и и всяких скандалов. Отзывчевй персонал. Хорошие врачи
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Лечусь только здесь!!!
Отличные специалисты!!!