Посещали невролога , делали МРТ, доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение. Помогает. Врач отличный, персонал хороший, в клинике чистота, очередь платных услуг - электронная , иногда приходится подождать 5-10 мин.
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Александр
15 августа 2023
Качественная, профессиональная помощь.
Мне очень понравился врач - офтальмолог, выслушал и единственный поставил правильный диагноз.
Делал флюорографию. Все быстро и без очередей.
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Хороший центр. Быстро, вежливо, чисто.
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Светлана Амельченко
11 ноября 2021
Хороший мед. центр. Есть все специалисты, цены доступны. Всегда можно попасть , есть время. Была несколько раз у разных врачей на консультациях, все всегда удовлетворительно .
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.