Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
У входа платная парковка, всегда есть места, для меня это очень удобно. Людей ходит много, но очередей нет, администраторы отпускают быстро, вежливо, всё объясняют. Была у многих врачей, понравилась их вовлечённость в болезни пациента, давно такого нигде не встречала!!! Обычно либо равнодушные, либо тупо выкачивали деньги (неинформативные дорогущие анализы сдать, сто контрольных визитов за неделю повторить). Здесь разобрались с моими проблемами и дали хорошие рекомендации. Спасибо! И ещё классно и быстро берут кровь, это очень нравится)
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
Мне очень понравился врач - офтальмолог, выслушал и единственный поставил правильный диагноз.
Нет очеридей, приветливый персонал.
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал.
Нет ощущения выкачивания денег.
Анализы по адекватным ценам.
elena januševska
14 июля 2021
Очень комфортно. Очередей не создают.
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Посетил стоматологию по ДМС, пора было удалить зуб, восьмёрку. Записали к Атаманчуку Василию Ивановичу. Почитал в интернете о нём, сплошные восторженные отзывы. И добавлю ещё свой максимально положительный! Не считая подготовительных мероприятий вырвал весьма сложный зуб за 5 минут. Ему пришлось помучаться, но это было очень быстро и практически безболезненно для меня! (Когда-то в другом заведении мне тоже сложную восьмёрку 40 минут выковыривали, так что есть с чем сравнить).
Почему-то люди в отзывах часто жаловались на общение в регистратуре. В моём случае всё предельно корректно и вежливо, быстро, чётко и без очереди.
Irina Kushnir
4 ноября 2023
Работают грамотные специалисты. Большой современный медцентр
Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный