Много профессиональных врачей. Хожу только сюда
У входа платная парковка, всегда есть места, для меня это очень удобно. Людей ходит много, но очередей нет, администраторы отпускают быстро, вежливо, всё объясняют. Была у многих врачей, понравилась их вовлечённость в болезни пациента, давно такого нигде не встречала!!! Обычно либо равнодушные, либо тупо выкачивали деньги (неинформативные дорогущие анализы сдать, сто контрольных визитов за неделю повторить). Здесь разобрались с моими проблемами и дали хорошие рекомендации. Спасибо! И ещё классно и быстро берут кровь, это очень нравится)
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Посещал по направлению из поликлиники.
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Елена Р.
29 сентября 2021
Вполне себе быстро, чисто, по записи.
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
Александр Рубчин
25 августа 2022
Все отлично
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Александра Медведева
3 мая 2023
Отличная клиника!
Очень большой выбор медицинских услуг!!!
Врачи относятся уважительно и внимательно к своим пациентам.
Центр оснащён современной медицинской техникой.
Очень чисто и спокойно.