Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Светлана Курина
17 мая 2023
По полису омс сделали кт, очень довольна
Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Достаточно современная клиника.
Неудачная парковка (ее там нет) а машины вдоль дороги похоже медработников поэтому туда нужно на общественном транспорте добираться или на такси
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Посещал по направлению из поликлиники.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
Aleksandr Vasilev
26 сентября 2021
Хорошая клиника.
Лучший центр. Лучшие врачи.
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.