Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Мне нравится этот мед.центр. Хорошие, высококвалифицированные специалисты.
Очень все нравится , шикарный центр...
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!
Елена Р.
29 сентября 2021
Вполне себе быстро, чисто, по записи.
Отличная клиника. Была там у нескольких специалистов разных специалистов. В основном по ДМС. Очень нравится всё. Отдельное спасибо всем сотрудникам офтальмологического отделения и неврологии. И там и там мне очень помогли за короткое время и дали очень грамотные рекомендации!
Валентина П
29 августа 2021
Хорошие врачи, нормальные цены. Отличный центр!
Войтенко Иван
11 декабря 2021
Неплохая Клиника
Обслуживают по дмс
Делал массаж электрофорез , был у невролога
Все подробно объяснили , что зачем принимать и почему
Правда очереди на ресепшн можно было бы и поменьше…
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Светлана Амельченко
11 ноября 2021
Хороший мед. центр. Есть все специалисты, цены доступны. Всегда можно попасть , есть время. Была несколько раз у разных врачей на консультациях, все всегда удовлетворительно .
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Хорошие специалисты и разумные цены.
Анатолий Ганичев
6 сентября 2023
Есть необходимый коллектив врачей.
Запись по телефону, обслуживание по полисам ДМС.
Я работник Адмиралтейских Верфей и это наше медучреждение.