Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Делал флюорографию. Все быстро и без очередей.
Отличные врачи! Была на приеме у заведующего офтальмологического отделения, так как переживала, что зрение могло испортиться. Мне проверили многие показатели, дали отливные рекомендации и успокоили, что зрение в хорошем состоянии. Спасибо!
Михаил Сурайкин
18 ноября 2023
Быстро, удобно, чётко. Рекомендую
Константин Фукин
23 июня 2023
Отличное обсоуживание, чистота, попядок, гигиена на высоте. Врачи компетентны и доброжелательны. Спасибо!
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Елена Р.
29 сентября 2021
Вполне себе быстро, чисто, по записи.
Есть хорошие неврологи и оборудования для мрт можно все сделать в одном месте
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
Мария ЛУКАШЕВИЧ
9 сентября 2022
Хор столовая
Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.