Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)
Очень все нравится , шикарный центр...
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Нет очеридей, приветливый персонал.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Ежегодно делаю КТ в этом центре на протяжении многих лет, один раз делала магнит. Очень довольна, врачи хорошие, если не очень заняты, то сразу описание сделают. Но припарковаться возле клинике невозможно!!!
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Светлана Дружинина
16 августа 2022
16.08.2022 делала колоноскопию. Доктор Горчакова Лариса Ивановна очень внимательна. Анастезиолог с психотерапевтическим подходом просто
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.