Хорошая больница, без очередей и и всяких скандалов. Отзывчевй персонал. Хорошие врачи
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Замечательные специалисты
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Анастасия Тихонова
26 апреля 2022
Результат анализов пришёл через 5 часов ! Спасибо за оперативность )
Lena Lexxy
19 октября 2023
Гениколог -отличная, не навязывает дополнительные услуги. Грамотный специалист, рассказывает и объясняет всё что нужно
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
В глазном отделе выполняли теще операцию по удалении катаракты. Все сделано хорошо. Процесс организован на высшем уровне
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Хорошая лояльная к услугам Дмс , - клиника с хорошими врачами . Быстро принимают в регистратуре . Персонал вежливый .
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.