Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Сергей Мирошниченко
18 декабря 2023
Супер Место !!!
Отличная Поликлиника !!!
Ольга Иванова
26 мая 2021
Очень любим этот медицинский центр . Давно всей семьей проходим тут обследования. Врачи очень сильные.
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Посещала этот медицинский центр по ДМС в связи с травмой колена. Получила профессиональное сопровождение и положительный результат . Современный центр, быстрое обслуживание. Рекомендую
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
Все оперативно. Тактично. Результат через два дня.
Делала МРТ, очень хорошая врач делала. У меня бывают панические атаки. Врач перед процедурой поговорила, успокоила. Вообщем всё прошло на ура. Спасибо!!!!!
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.