Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.
Sladjana Sajic
12 сентября 2023
Сегодня была на приеме у чудесной женщины, прекрасного врача-Натальей Николаевне. Спасибо большое за очень подробную информацию и объяснение об моей проблеме, спасибо за все рекомендации и тёплый человеческий прием, разговор. Мне очень повезло с таким доктором.
Клиника чистая, девушки работающие на приеме пациентов, встречают с улыбкой.
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Хороший медцентр, классные специалисты, один минус-регистратура, работает спустя рукава
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
Alexandra Popkova
7 августа 2022
Хороший центр. Все оперативно
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Виталий Правдин
6 июля 2023
Это старейшее предприятие не только Петербургской и всей России. Основание судостроения И сейчас является лидером в своей отрасли.