Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
Саша Коганов-Цивин
12 декабря 2021
Здесь центр медицинский расположен
Прекрасный центр, не скрою я от вас, друзья!
Тут ты обследовать дотошно сможешь органы свои
А МРТ с КТ изучат их как надо!
А коль негодное внутри тебя найдут,
Спеши скорее к доктору и результаты покажи
А доктор уж подскажет как лечится!
А вывод прост;
Не запускай, мой руг, болезнь
И вовремя осмотры проходи!
Максим Ширяев
26 ноября 2022
Чисто, нет очередей на приём, хорошие специалисты, лечением остался доволен. Иногда большая очередь в регистратуру, но это просто нужно заранее учитывать, не является серьезной проблемой. Отличный центр.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Анатолий Ганичев
6 сентября 2023
Есть необходимый коллектив врачей.
Запись по телефону, обслуживание по полисам ДМС.
Я работник Адмиралтейских Верфей и это наше медучреждение.
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Отличные врачи! Была на приеме у заведующего офтальмологического отделения, так как переживала, что зрение могло испортиться. Мне проверили многие показатели, дали отливные рекомендации и успокоили, что зрение в хорошем состоянии. Спасибо!
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Александр Рубчин
25 августа 2022
Все отлично
Хороший медцентр, квалифицированные специалисты. Чисто, уютно.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Ксения2019
21 апреля 2023
Очень много народа непривычно, платное обслуживание, высокоточная аппаратура.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.