Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
Раиса Кулик
27 августа 2022
В мед центре работают замечательные профессионалы своего дела: Трофимова И.В.-чудо доктор, очень грамотная,у нее, в наше время, есть сострадание и милосердие к пациентам;
Горчакова ЛИ- замечательный доктор, очень внимательна к пациентам. Рекомендую. Да, и очень приветливые девочки в регистратуре.
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
Любовь Касач
31 марта 2023
Наблюдаюсь у офтальмологов. Отличные , знающие специалисты,приятные в общении.
АФ имеют хорошее оборудование, за прием проходишь полное обследование. Посетить врача можно в день обращения
Лора Сеничкина
1 июля 2023
Медицинский центр современный. Проводили исследование сосудов шеи. Администраторы работают быстро. Электронная очередь. Врач внимательная, заключение написала сразу после исследования. Единственное- добираться было не совсем удобно( для меня)
Есть МРТ. Вежливый и доброжелательный персонал, как на ресепшионе, так и специалисты. Стараются, чтобы не было длительного времени ожидания. Результаты также готовы быстро.
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Последний раз была лет 15 назад. По прежнему хороший уровень.
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
КАТЕРИНА КУЛАКОВА
6 сентября 2020
Обслуживание нравится, вот только при КТ никогда не делают его с контрастом, вечно говорят, что он не работает.
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.