В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
29 июня 2020
Хорошая стоматология
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Oleg Medvedev
17 мая 2020
Грамотные врачи
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Светлана Громова
14 сентября 2022
Хороший центр. Но дорогой
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Валентина П
29 августа 2021
Хорошие врачи, нормальные цены. Отличный центр!
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!