Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Лучший центр. Лучшие врачи.
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Очень все нравится , шикарный центр...
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
Лечусь только здесь!!!
Отличные специалисты!!!
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.
Elena Chapygina
8 апреля 2022
Хорошая клиника по вполне приемлемым ценам. Обращаюсь не в первый раз всем довольна.
Много профессиональных врачей. Хожу только сюда
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего