user profile svg iconЛичный
кабинет
phone svg icon8 (812) 614-80-80

Садовая улица, д. 126

Садовая улица, д. 126

Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Доступная среда
Услуги
медицинского
центра

Массаж голеностопного сустава

Хотите, мы Вам перезвоним?
Оставьте заявку и мы подробно ответим на все Ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Хотите, мы Вам перезвоним?
Отзывы
ВС
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
МЛ
Мария ЛУКАШЕВИЧ
9 сентября 2022
Хор столовая
ИК
Игорь К.
18 марта 2021
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
АЛ
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.

Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
T
Terrrige
8 мая 2023
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
НС
Наталья Ступникова
21 июня 2023
Мне понравилась эта клиника. Проходила лечение по ДМС, поэтому о стоимости не могу ничего сказать. УЗИ аппараты нового поколения. УЗИспециалисты грамотные профессионалы. Сняли ложный диагноз. Чисто, уютно и внушает доверия.
DE
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
NG
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
ТГ
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
ИЯ
Иринка Янченко
17 апреля 2022
Медцентр очень хороший.Особенно хочу выразить огромную благодарность гинекологу-Лезниковой О.А.Самый лучший врач
АД
Анна Денисенкова
22 марта 2023
Прекрасный врач-отоларинголог Филиппова Светлана Владимировна. Благодаря назначенному лечению легко и быстро ушли симптомы хронического ринита.
КФ
Константин Фукин
23 июня 2023
Отличное обсоуживание, чистота, попядок, гигиена на высоте. Врачи компетентны и доброжелательны. Спасибо!
Я
Яся
13 марта 2023
Лучший центр. Лучшие врачи.
ЛП
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
АР
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
АС
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
СК
Сергей К
17 июля 2022
Быстро, аккуратно и профессионально.
Тф
Тим фа
26 августа 2021
Отличный центр.
ОF
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
  • Адрес медицинского центра:

    190121, Санкт-Петербург,
    Садовая улица, д. 126
    clocks svg icon
    Пн-Пт.......08.00 - 21.00
    Сб-Вс.......09.00 - 20.00
  • Телефоны:

  • E-MAIL:

  • Наши сообщества:

    vk svg icon
    tg svg icon
    tg svg icon