Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Недорого. Чисто, В назначенное время и без задержек.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!
Ольга Гуменюк
26 июня 2022
Была пару раз, специалисты были хорошие, единственный минус длительное ожидание в регистратуре., но потом женщина вышла из кабинета и стала им помогать.
Александра Аверьянова
5 июля 2021
Все быстро и чётко
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Наталья Ступникова
21 июня 2023
Мне понравилась эта клиника. Проходила лечение по ДМС, поэтому о стоимости не могу ничего сказать. УЗИ аппараты нового поколения. УЗИспециалисты грамотные профессионалы. Сняли ложный диагноз. Чисто, уютно и внушает доверия.
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.
Антон Чирков
30 июня 2022
Неплохо
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
Хорошие специалисты и разумные цены.
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Мария Шушлебина
9 января 2022
Врачи чудесные!