Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Раиса Кулик
27 августа 2022
В мед центре работают замечательные профессионалы своего дела: Трофимова И.В.-чудо доктор, очень грамотная,у нее, в наше время, есть сострадание и милосердие к пациентам;
Горчакова ЛИ- замечательный доктор, очень внимательна к пациентам. Рекомендую. Да, и очень приветливые девочки в регистратуре.
Посещала этот медицинский центр по ДМС в связи с травмой колена. Получила профессиональное сопровождение и положительный результат . Современный центр, быстрое обслуживание. Рекомендую
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит