Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
Лариса Могорина
26 мая 2022
Мне нравится эта организация. Все четко, по времени, без проволочек. Грамотный все врачи.
Журавлева Ольга
4 июня 2021
Отзывчивый персонал
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Посещал по направлению из поликлиники.
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Максим Возмищев
11 декабря 2022
Хорошее обслуживание, компетентные специалисты, доступные цены, мне понравилось , только так как центр парковка платная но места есть