Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
КАТЕРИНА КУЛАКОВА
6 сентября 2020
Обслуживание нравится, вот только при КТ никогда не делают его с контрастом, вечно говорят, что он не работает.
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Лучший центр. Лучшие врачи.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Лариса Воронова
28 апреля 2023
С благодарностью команде эндоскопического отделения :
Врачу эндоскописту Горчаковой Ларисе Ивановне
Анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне
Анестезистке Пшеничной Ларисе Юрьевне
Эндоскопической медсестре Елене Валерьевне
Это замечательные профессионалы, люди с добрым чутким отношением ..
Сегодня 28.04.23 , по направлению из поликлиники пришла на фгдс и колоноскопию под наркозом.
Всё было на высшем уровне!!!
Здоровья Вам и вашим семьям!!!
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Константин Фукин
23 июня 2023
Отличное обсоуживание, чистота, попядок, гигиена на высоте. Врачи компетентны и доброжелательны. Спасибо!
Эдуард Анисимов
6 июня 2023
Хороший персонал
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Татьяна Сеткина
14 декабря 2022
Хорошая клиника, удобная запись, абсолютно нет парковки
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.