Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Хорошая лояльная к услугам Дмс , - клиника с хорошими врачами . Быстро принимают в регистратуре . Персонал вежливый .
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
станислав с
4 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет никаких негативных реакций у меня небыло все очень чинно благородно очень много хорошего современного оборудования
Одна из лучших клиник в СПб
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Максим Ширяев
26 ноября 2022
Чисто, нет очередей на приём, хорошие специалисты, лечением остался доволен. Иногда большая очередь в регистратуру, но это просто нужно заранее учитывать, не является серьезной проблемой. Отличный центр.
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!