Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Виталий Правдин
6 июля 2023
Это старейшее предприятие не только Петербургской и всей России. Основание судостроения И сейчас является лидером в своей отрасли.
Посещали невролога , делали МРТ, доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение. Помогает. Врач отличный, персонал хороший, в клинике чистота, очередь платных услуг - электронная , иногда приходится подождать 5-10 мин.
Мария ЛУКАШЕВИЧ
9 сентября 2022
Хор столовая
Хороший медцентр, классные специалисты, один минус-регистратура, работает спустя рукава
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Татьяна Сеткина
14 декабря 2022
Хорошая клиника, удобная запись, абсолютно нет парковки
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Иринка Янченко
17 апреля 2022
Медцентр очень хороший.Особенно хочу выразить огромную благодарность гинекологу-Лезниковой О.А.Самый лучший врач
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Semen Gorbunkov
30 сентября 2020
Хороший медицинский центр
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир