Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
Александр
15 августа 2023
Качественная, профессиональная помощь.
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
Нет очеридей, приветливый персонал.
Сафьянникова (Корягина) Ольга
19 октября 2021
Очень хороший медцентр. Всё устроено для пациентов. Великолепная оснащенность медоборудовпнием. Высокий профессионализм медперсонала.
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Lena Lexxy
19 октября 2023
Гениколог -отличная, не навязывает дополнительные услуги. Грамотный специалист, рассказывает и объясняет всё что нужно
Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!
Елена Зитта
11 августа 2023
Сейчас лечу перелом. Доброжелательные врачи и персонал. Передовая техника и новое оборудование. Очень чисто. Давно здесь тоже проходила лечение и мне очень помогли.
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто