Виктория Михайлова
27 мая 2021
Хороший мед.центр с квалифицированными врачами
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.
Азалия Чеботарь
29 мая 2023
Хорошая многопрофильная клиника
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
Саша Андреева
31 мая 2023
Отличный медицинский центр. Рекомендую.
Журавлева Ольга
4 июня 2021
Отзывчивый персонал
Инна Лисовская
25 декабря 2021
Центр большой, разноплановый, цены доступные.
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Irina Kushnir
4 ноября 2023
Работают грамотные специалисты. Большой современный медцентр
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
У входа платная парковка, всегда есть места, для меня это очень удобно. Людей ходит много, но очередей нет, администраторы отпускают быстро, вежливо, всё объясняют. Была у многих врачей, понравилась их вовлечённость в болезни пациента, давно такого нигде не встречала!!! Обычно либо равнодушные, либо тупо выкачивали деньги (неинформативные дорогущие анализы сдать, сто контрольных визитов за неделю повторить). Здесь разобрались с моими проблемами и дали хорошие рекомендации. Спасибо! И ещё классно и быстро берут кровь, это очень нравится)
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
юлия лебеденко
4 ноября 2022
Все на высшем уровне. Один раз была задержка на прием к окулисту. Пришлось ждать в коридоре. Но этот случай никак не может испортить мнение о клинике. Специалисты очень квалифицированные.