Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Александра Медведева
3 мая 2023
Отличная клиника!
Очень большой выбор медицинских услуг!!!
Врачи относятся уважительно и внимательно к своим пациентам.
Центр оснащён современной медицинской техникой.
Очень чисто и спокойно.
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Светлана Курина
17 мая 2023
По полису омс сделали кт, очень довольна
Aleksandr Vasilev
26 сентября 2021
Хорошая клиника.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
юлия лебеденко
4 ноября 2022
Все на высшем уровне. Один раз была задержка на прием к окулисту. Пришлось ждать в коридоре. Но этот случай никак не может испортить мнение о клинике. Специалисты очень квалифицированные.
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Анастасия Тихонова
26 апреля 2022
Результат анализов пришёл через 5 часов ! Спасибо за оперативность )
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.
Елена Зитта
11 августа 2023
Сейчас лечу перелом. Доброжелательные врачи и персонал. Передовая техника и новое оборудование. Очень чисто. Давно здесь тоже проходила лечение и мне очень помогли.