Одна из лучших клиник в СПб
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Ольга Гуменюк
26 июня 2022
Была пару раз, специалисты были хорошие, единственный минус длительное ожидание в регистратуре., но потом женщина вышла из кабинета и стала им помогать.
Наталья Григорьева
2 августа 2022
Недавно делали тут КТ маме по полису. Приехали заранее, быстро оформили и даже ее лично вызвали, раньше чем должны были идти по времени. Позже прислали на почту результат. Есть удобные мягкие диваны и кресла в коридоре. Очень все понравилось.
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Александр Рубчин
25 августа 2022
Все отлично
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Alexandra Popkova
7 августа 2022
Хороший центр. Все оперативно
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Все оперативно. Тактично. Результат через два дня.
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
Елена Балабанова
11 мая 2022
Я хожу по дмс, мне всё нравится. Начиная от гардероба, заканчивая врачами специалистами!
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .