Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Михаил Сурайкин
18 ноября 2023
Быстро, удобно, чётко. Рекомендую
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Андрей Новиков
17 октября 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Лучший центр. Лучшие врачи.
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Александра Медведева
3 мая 2023
Отличная клиника!
Очень большой выбор медицинских услуг!!!
Врачи относятся уважительно и внимательно к своим пациентам.
Центр оснащён современной медицинской техникой.
Очень чисто и спокойно.
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
Одна из лучших клиник в СПб
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
Светлана Дружинина
16 августа 2022
16.08.2022 делала колоноскопию. Доктор Горчакова Лариса Ивановна очень внимательна. Анастезиолог с психотерапевтическим подходом просто
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Мария Шушлебина
9 января 2022
Врачи чудесные!
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят