Мария ЛУКАШЕВИЧ
9 сентября 2022
Хор столовая
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Lena Lexxy
19 октября 2023
Гениколог -отличная, не навязывает дополнительные услуги. Грамотный специалист, рассказывает и объясняет всё что нужно
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Саша Коганов-Цивин
12 декабря 2021
Здесь центр медицинский расположен
Прекрасный центр, не скрою я от вас, друзья!
Тут ты обследовать дотошно сможешь органы свои
А МРТ с КТ изучат их как надо!
А коль негодное внутри тебя найдут,
Спеши скорее к доктору и результаты покажи
А доктор уж подскажет как лечится!
А вывод прост;
Не запускай, мой руг, болезнь
И вовремя осмотры проходи!
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Andrey Malkov
12 октября 2023
Очень хорошее оборудование которым не обладают многие частные клиники. Чистота порядок. Специалисты очень хорошие. Если надо вылечиться то туда
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
Хорошие специалисты и разумные цены.