Делал прививку от короны. Был первый раз. Все понравилось. Огромное удивление для меня.... Со стороны улицы дворик... А внутри огромный медицинский центр! Рекомендую!
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!
Максим Ширяев
26 ноября 2022
Чисто, нет очередей на приём, хорошие специалисты, лечением остался доволен. Иногда большая очередь в регистратуру, но это просто нужно заранее учитывать, не является серьезной проблемой. Отличный центр.
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Гаяна Матевосян
19 ноября 2022
Самая надёжная лаборатория в нашем городе. Рейтинг доверия множества специалистов высочайшего ранга всегда рекомендует имеено эту лабораторию. Очень удобно, все располагает, оперативно и вежливые сотрудники. С большой заботой. Договор, все чеки. Можно возместить расходы, все прозрачно.
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Мне очень понравился врач - офтальмолог, выслушал и единственный поставил правильный диагноз.
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
Хорошие специалисты и разумные цены.
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!