Гаяна Матевосян
19 ноября 2022
Самая надёжная лаборатория в нашем городе. Рейтинг доверия множества специалистов высочайшего ранга всегда рекомендует имеено эту лабораторию. Очень удобно, все располагает, оперативно и вежливые сотрудники. С большой заботой. Договор, все чеки. Можно возместить расходы, все прозрачно.
Делал тест на антитела, результат за час
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Отзывчивые специалисты. Внимательный персонал. От проведения МРТ получил удовольствие. Рекомендую.
Сергей Мирошниченко
18 декабря 2023
Супер Место !!!
Отличная Поликлиника !!!
Посетил стоматологию по ДМС, пора было удалить зуб, восьмёрку. Записали к Атаманчуку Василию Ивановичу. Почитал в интернете о нём, сплошные восторженные отзывы. И добавлю ещё свой максимально положительный! Не считая подготовительных мероприятий вырвал весьма сложный зуб за 5 минут. Ему пришлось помучаться, но это было очень быстро и практически безболезненно для меня! (Когда-то в другом заведении мне тоже сложную восьмёрку 40 минут выковыривали, так что есть с чем сравнить).
Почему-то люди в отзывах часто жаловались на общение в регистратуре. В моём случае всё предельно корректно и вежливо, быстро, чётко и без очереди.
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Хороший медцентр, классные специалисты, один минус-регистратура, работает спустя рукава
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Мишаня Койфман
17 декабря 2021
Большая многопрофильная клиника.
Врачи, сестры и персонал, на уровне. Больше 12 лет прибегаю к помощи данной клиники, как частно, так и по ДМС.
Один минус припарковаться!
В остальном спасибо!
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
29 июня 2020
Хорошая стоматология
Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
Светлана Громова
14 сентября 2022
Хороший центр. Но дорогой
У входа платная парковка, всегда есть места, для меня это очень удобно. Людей ходит много, но очередей нет, администраторы отпускают быстро, вежливо, всё объясняют. Была у многих врачей, понравилась их вовлечённость в болезни пациента, давно такого нигде не встречала!!! Обычно либо равнодушные, либо тупо выкачивали деньги (неинформативные дорогущие анализы сдать, сто контрольных визитов за неделю повторить). Здесь разобрались с моими проблемами и дали хорошие рекомендации. Спасибо! И ещё классно и быстро берут кровь, это очень нравится)
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!