TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Посещал по направлению из поликлиники.
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Делал тест на антитела, результат за час
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.
Замечательные специалисты
станислав с
4 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет никаких негативных реакций у меня небыло все очень чинно благородно очень много хорошего современного оборудования
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ