Елена Балабанова
11 мая 2022
Я хожу по дмс, мне всё нравится. Начиная от гардероба, заканчивая врачами специалистами!
Вера Тишкова
17 сентября 2022
Всё отлично!
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.
Лариса Воронова
28 апреля 2023
С благодарностью команде эндоскопического отделения :
Врачу эндоскописту Горчаковой Ларисе Ивановне
Анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне
Анестезистке Пшеничной Ларисе Юрьевне
Эндоскопической медсестре Елене Валерьевне
Это замечательные профессионалы, люди с добрым чутким отношением ..
Сегодня 28.04.23 , по направлению из поликлиники пришла на фгдс и колоноскопию под наркозом.
Всё было на высшем уровне!!!
Здоровья Вам и вашим семьям!!!
Мишаня Койфман
17 декабря 2021
Большая многопрофильная клиника.
Врачи, сестры и персонал, на уровне. Больше 12 лет прибегаю к помощи данной клиники, как частно, так и по ДМС.
Один минус припарковаться!
В остальном спасибо!
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Миля Соколова
9 сентября 2021
Отношение к обратившимся за помощью внимательное,профессиональный подход,умение "зреть в корень"болезни,любят свое дело
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Раиса Кулик
27 августа 2022
В мед центре работают замечательные профессионалы своего дела: Трофимова И.В.-чудо доктор, очень грамотная,у нее, в наше время, есть сострадание и милосердие к пациентам;
Горчакова ЛИ- замечательный доктор, очень внимательна к пациентам. Рекомендую. Да, и очень приветливые девочки в регистратуре.
Анатолий Ганичев
6 сентября 2023
Есть необходимый коллектив врачей.
Запись по телефону, обслуживание по полисам ДМС.
Я работник Адмиралтейских Верфей и это наше медучреждение.
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.