Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Василий Тёркин
11 февраля 2020
Отличный центр
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Саша Хуле
7 сентября 2023
Отличный персонал в кабинете МРТ ! Спасибо!
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Сергей Юлин
14 января 2024
Хорошие специалисты. Удобный рецепшн. Чисто.