В глазном отделе выполняли теще операцию по удалении катаракты. Все сделано хорошо. Процесс организован на высшем уровне
Татьяна Сеткина
14 декабря 2022
Хорошая клиника, удобная запись, абсолютно нет парковки
Последний раз была лет 15 назад. По прежнему хороший уровень.
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Посещали невролога , делали МРТ, доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение. Помогает. Врач отличный, персонал хороший, в клинике чистота, очередь платных услуг - электронная , иногда приходится подождать 5-10 мин.
Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Мария ЛУКАШЕВИЧ
9 сентября 2022
Хор столовая
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание