Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Лучший центр. Лучшие врачи.
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Ирина Земенкова
11 июня 2022
Хорошая клиника, доступные цены, врачи не пытаются максимально вытянуть деньги, как это заведено в некоторых других клиниках, компетентность на уровне, порядка 10 лет лечусь только здесь, также было хирургическое вмешательство, все отлично.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
Отличная клиника. Была там у нескольких специалистов разных специалистов. В основном по ДМС. Очень нравится всё. Отдельное спасибо всем сотрудникам офтальмологического отделения и неврологии. И там и там мне очень помогли за короткое время и дали очень грамотные рекомендации!
Алексей Рябов
31 октября 2020
Отменный центр!
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Alexandra Popkova
7 августа 2022
Хороший центр. Все оперативно
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Руслан Исыпчук
25 июля 2022
Утро доброе. Оброщяюсь ко всем кто посещяет медецынский центр Адмиралтейские верфи не давно делали операцию по ушиванию грыжи паховой операция прошла успешно очень блогодарю врача херурга Калачева Андрей Александрович очень опотный врач знает своё дело огромное спасибо и ниский поклон дай бог здаровья блогополучия и всего наилучшего с уважением Руслан Исыпчук.