Александра Аверьянова
5 июля 2021
Все быстро и чётко
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Очень уболная регистратура. Очередей нет. Строго по записи. Хорошие специалисты.
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Ольга Гуменюк
26 июня 2022
Была пару раз, специалисты были хорошие, единственный минус длительное ожидание в регистратуре., но потом женщина вышла из кабинета и стала им помогать.
Ирина Никитина
12 июня 2023
Первый раз была и в вашей прекрасной клинике и у замечательного врача Горчаковой Л., делали колоноскопию. Лучший врач в городе(знаю о чем говорю), профессионал высшей пробы, внимательна,деликатна, доброжелательна, руки золотые. Всё прошло быстро без страха, поднятия давления, спазмов в животе от тревоги. Огромное спасибо ей и всей команде, которая работает с ней и анестезиолог(умница, с нежным наркозом) и две прелестные добрые сестрички, которые окружили меня заботой и добротой. Всё прошло на отлично. При необходимости только к Горчаковой Л.по поводу любых вмешательств. Рекомендую 100%.с уважением Никитина Ирина. 12.06.23.хороший день, да ещё и праздничный.
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Замечательные специалисты
Лариса Воронова
28 апреля 2023
С благодарностью команде эндоскопического отделения :
Врачу эндоскописту Горчаковой Ларисе Ивановне
Анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне
Анестезистке Пшеничной Ларисе Юрьевне
Эндоскопической медсестре Елене Валерьевне
Это замечательные профессионалы, люди с добрым чутким отношением ..
Сегодня 28.04.23 , по направлению из поликлиники пришла на фгдс и колоноскопию под наркозом.
Всё было на высшем уровне!!!
Здоровья Вам и вашим семьям!!!
Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Все оперативно. Тактично. Результат через два дня.
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Лучший центр. Лучшие врачи.
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Ксения Е.
29 августа 2022
Нравится большое количество специалистов в одном учреждении, все исследования тоже можно провести в самом центре, нет очередей, приём ни разу не задержался больше,чем на 5 минут, удобная система записи, приятный персонал. Иногда можно довольно долго ожидать очереди на ресепшн,поэтому лучше приходить за 15 минут до начала приёма
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам