user profile svg iconЛичный
кабинет
phone svg icon8 (812) 614-80-80

Садовая улица, д. 126

Садовая улица, д. 126

Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб.............09.00 - 20.00
Вс.................выходной
Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб.............09.00 - 20.00
Вс.................выходной

Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» лучшая инновационная клиника года

Содержание

    Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» стал победителем конкурса «Клиника года – 2019» в номинации «Инновации в медицине».

    По итогам 2018 года вице-губернатор Петербурга Анна Митянина назвала наш медицинский центр в числе лидеров цифрового здравоохранения в регионе. Сегодня в центре завершена подготовка к включению в единую систему электронного здравоохранения e-health: введена в эксплуатацию новая медицинская информационная система, обучен медицинский и административный персонал, внедрена выдача электронных листков нетрудоспособности. Новая награда, полученная по итогам голосования читателей газеты «Комсомольская правда», подтверждает признание этого факта и нашими пациентами. Спасибо за ваше доверие и голоса!

    Эта награда еще раз подтверждает, что наш медцентр находится в авангарде перехода государственной системы здравоохранения на «рельсы цифровизации». Приятно, что результат нашей работы в этом направлении уже виден в повседневной деятельности медцентра и очевиден для наших пациентов, – прокомментировала вручение награды главный врач медцентра Елена Кайк. – Также хочу отметить победу Инны Трофимовой, которая на первых неделях голосования просто «рвала» все рейтинги, что для врача-терапевта весьма серьезный показатель доверия пациентов.

    В этом году сразу два специалиста медцентра «Адмиралтейские верфи» боролись за звание народного доктора. Врач ультразвуковой диагностики первой категории, кандидат медицинских наук Эдуард Малецкий получил диплом лауреата конкурса. Эдуард Юрьевич первым в Санкт-Петербурге стал выполнять ультразвуковое исследование периферических нервов. Приложил значительные усилия для популяризации данного исследования и внедрения его в диагностические алгоритмы ведущих нейрохирургических центров города. Без малого 13 лет в медицинском центре «Адмиралтейские верфи» выполняет обследование пациентов по направлению ведущих нейрохирургических и ортопедических центров Санкт-Петербурга.

    А звания «Петербургский доктор года» по итогам народного голосования удостоена врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог Инна Трофимова. И не удивительно, за время работы Инны Владимировны в медицинском центре «Адмиралтейские верфи» не поступило ни одного негативного отзыва о ее работе. Согласно опросу, пациенты очень довольны качеством проведения приемов и лечения, более всего отмечая компетентность, корректность в общении, внимательность и подробность объяснений. Кроме назначения лечения, Инна Владимировна дает рекомендации по образу жизни пациента, что позволяет минимизировать последствия перенесенных заболеваний или адаптироваться к изменениям в связи с хроническими недугами.

    Очень приятно и волнительно, что нас, докторов, действительно ценят, - призналась Инна Трофимова, после вручения заслуженной награды. – И мы готовы отвечать взаимностью: повышать квалификацию, осваивать новые направления. Я считаю, что главное в работе врача – благодарные пациенты.

    Конкурс «Клиника года», который шестой год подряд проводит газета «Комсомольская правда», позволяет узнать мнение петербуржцев о медицинских учреждениях города, выбрать самые профессиональные и достойные клиники и получить дополнительную информацию о каждой из них. Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» уже третий раз становится победителем конкурса народного доверия, в 2015 году медцентр был признан лучшим в номинации «Выбор экспертов», в 2016 году – лучшей многопрофильной клиникой.

    • Чем МРТ отличается от КТ и какое исследование более информативно?

      Чем МРТ отличается от КТ и какое исследование более информативно?

      На сегодняшний день магнитно-резонансная томография и компьютерная томография ― наиболее информативные и высокоточные методы инструментальной диагностики. Они создают послойное трехмерное изображение внутренних органов и позволяют делать достоверные заключения о процессах, протекающих в организме пациента.

    • Как подготовиться к МРТ?

      Как подготовиться к МРТ?

      Магнитно-резонансная томография ― сверхточный, безопасный и безболезненный метод диагностики. Одного обследования может быть достаточно для того, чтобы выяснить состояние органов, тканей, костей, сосудов и нервов, внести ясность в картину заболевания и назначить максимально эффективное лечение. Специалисты медицинского центра расскажут, как правильно готовиться к МРТ и что делать, если процедура требуется срочно.

    • Удаление кисты зуба

      Удаление кисты зуба

      Источником сильной зубной боли нередко становится киста. Она может появиться в результате прохождения инфекции через канал корня в ткани периодонта. Устранить такой воспалительный процесс можно только за счет качественного лечения каналов. Однако предварительно потребуется выполнить удаление кисты зуба. Стоит подробнее разобраться в том, что это за образование и какие симптомы могут говорить о его появлении.

    • Адрес медицинского центра:

      190121, Санкт-Петербург,
      Садовая улица, д. 126
      clocks svg icon
      Пн-Пт.......08.00 - 21.00
      Сб.............09.00 - 20.00
      Вс.............выходной
    • Телефоны:

    • E-MAIL:

    • Наши сообщества:

      vk svg icon
      ok svg icon