Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Хорошая больница, без очередей и и всяких скандалов. Отзывчевй персонал. Хорошие врачи
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Виктория Михайлова
27 мая 2021
Хороший мед.центр с квалифицированными врачами
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Алексей Харин
15 января 2022
Современная клиника, неплохие специалисты, обширный спектр предоставляемых услуг
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
Надежда Авраменко
9 января 2022
Обожаю Шутову И.А.
Спасибо Вам за все! Спасибо, что всегда на связи! Спасибо за поддержку! Она супер врач!!! Думаю этим все сказано. Познакомилась с ней благодаря Перинатальному центру в Гатчина.