Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Елена Балабанова
11 мая 2022
Я хожу по дмс, мне всё нравится. Начиная от гардероба, заканчивая врачами специалистами!
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Сергей Юлин
14 января 2024
Хорошие специалисты. Удобный рецепшн. Чисто.
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Светлана Амельченко
11 ноября 2021
Хороший мед. центр. Есть все специалисты, цены доступны. Всегда можно попасть , есть время. Была несколько раз у разных врачей на консультациях, все всегда удовлетворительно .
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Лечусь только здесь!!!
Отличные специалисты!!!
Semen Gorbunkov
30 сентября 2020
Хороший медицинский центр
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.