Оксана Печенина
18 марта 2023
Удаляла большую атерому. Все сделали на высшем уровне.
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
Хорошие специалисты и разумные цены.
Мария ЛУКАШЕВИЧ
9 сентября 2022
Хор столовая
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Замечательные специалисты
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
Наталья Григорьева
2 августа 2022
Недавно делали тут КТ маме по полису. Приехали заранее, быстро оформили и даже ее лично вызвали, раньше чем должны были идти по времени. Позже прислали на почту результат. Есть удобные мягкие диваны и кресла в коридоре. Очень все понравилось.
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Делал флюорографию. Все быстро и без очередей.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
elena januševska
14 июля 2021
Очень комфортно. Очередей не создают.
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто