Очень все нравится , шикарный центр...
юлия лебеденко
4 ноября 2022
Все на высшем уровне. Один раз была задержка на прием к окулисту. Пришлось ждать в коридоре. Но этот случай никак не может испортить мнение о клинике. Специалисты очень квалифицированные.
Лучший центр. Лучшие врачи.
Ольга Иванова
26 мая 2021
Очень любим этот медицинский центр . Давно всей семьей проходим тут обследования. Врачи очень сильные.
Мне, нравится. Хожу больше 30 лет.
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Миля Соколова
9 сентября 2021
Отношение к обратившимся за помощью внимательное,профессиональный подход,умение "зреть в корень"болезни,любят свое дело
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Татьяна Громова
30 августа 2022
Из минусов только очередь в регистратуре. отличный медцентр с квалифицированными специалистами.
Сергей Мирошниченко
18 декабря 2023
Супер Место !!!
Отличная Поликлиника !!!
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день