Последний раз была лет 15 назад. По прежнему хороший уровень.
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно
Войтенко Иван
11 декабря 2021
Неплохая Клиника
Обслуживают по дмс
Делал массаж электрофорез , был у невролога
Все подробно объяснили , что зачем принимать и почему
Правда очереди на ресепшн можно было бы и поменьше…
Валентина П
29 августа 2021
Хорошие врачи, нормальные цены. Отличный центр!
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Анастасия Тихонова
26 апреля 2022
Результат анализов пришёл через 5 часов ! Спасибо за оперативность )
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Анна Денисенкова
22 марта 2023
Прекрасный врач-отоларинголог Филиппова Светлана Владимировна. Благодаря назначенному лечению легко и быстро ушли симптомы хронического ринита.
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего
Лучший центр. Лучшие врачи.
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
Лечусь только здесь!!!
Отличные специалисты!!!
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Константин Фукин
23 июня 2023
Отличное обсоуживание, чистота, попядок, гигиена на высоте. Врачи компетентны и доброжелательны. Спасибо!