Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Константин Фукин
23 июня 2023
Отличное обсоуживание, чистота, попядок, гигиена на высоте. Врачи компетентны и доброжелательны. Спасибо!
Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Дядя Скрудж
13 ноября 2021
Делал КТ. Все на уровне.
Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
34317 Наталья
7 февраля 2023
Отличный медицинский центр. С прекрасными специалистами.
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
У входа платная парковка, всегда есть места, для меня это очень удобно. Людей ходит много, но очередей нет, администраторы отпускают быстро, вежливо, всё объясняют. Была у многих врачей, понравилась их вовлечённость в болезни пациента, давно такого нигде не встречала!!! Обычно либо равнодушные, либо тупо выкачивали деньги (неинформативные дорогущие анализы сдать, сто контрольных визитов за неделю повторить). Здесь разобрались с моими проблемами и дали хорошие рекомендации. Спасибо! И ещё классно и быстро берут кровь, это очень нравится)
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.
Виталий Шилов
22 ноября 2021
Качественные медицинские услуги
Вера Тишкова
17 сентября 2022
Всё отлично!
Василий Тёркин
11 февраля 2020
Отличный центр