Войтенко Иван
11 декабря 2021
Неплохая Клиника
Обслуживают по дмс
Делал массаж электрофорез , был у невролога
Все подробно объяснили , что зачем принимать и почему
Правда очереди на ресепшн можно было бы и поменьше…
Александр Морозов
3 июня 2021
Очень хороший, Медицинский центр, хороший врачи, много раз обращался всегда всё хорошо.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Светлана Дружинина
16 августа 2022
16.08.2022 делала колоноскопию. Доктор Горчакова Лариса Ивановна очень внимательна. Анастезиолог с психотерапевтическим подходом просто
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Приемлимые цены, хорошо организована запись к специалистам. Поставила четверку, поскольку все-таки есть очереди. Здание необходимо отремонтировать. Отношение одинаковое к платным и обычным пациентам.
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал