Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Ресторатор
21 ноября 2023
Все понравилось, рекомендую. Приемлемые цены, грамотные специалисты.
Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
Все оперативно. Тактично. Результат через два дня.
Александр Погодин
29 ноября 2021
Постоянный центр где сдаю анализы и осмотры врачей. Нареканий нет.
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Недорого. Чисто, В назначенное время и без задержек.
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Любовь Касач
31 марта 2023
Наблюдаюсь у офтальмологов. Отличные , знающие специалисты,приятные в общении.
АФ имеют хорошее оборудование, за прием проходишь полное обследование. Посетить врача можно в день обращения