Анна Денисенкова
22 марта 2023
Прекрасный врач-отоларинголог Филиппова Светлана Владимировна. Благодаря назначенному лечению легко и быстро ушли симптомы хронического ринита.
Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Делал тест на антитела, результат за час
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Посещала этот медицинский центр по ДМС в связи с травмой колена. Получила профессиональное сопровождение и положительный результат . Современный центр, быстрое обслуживание. Рекомендую
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Andrey Malkov
12 октября 2023
Очень хорошее оборудование которым не обладают многие частные клиники. Чистота порядок. Специалисты очень хорошие. Если надо вылечиться то туда
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
Татьяна Семенова
10 июля 2023
Хорошая клиника, очень нравятся консультации офтольмолога. За одно посещение проведут полное обследование с использованием различного оборудования.
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.
Достаточно современная клиника.
Неудачная парковка (ее там нет) а машины вдоль дороги похоже медработников поэтому туда нужно на общественном транспорте добираться или на такси
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
Лариса Могорина
26 мая 2022
Мне нравится эта организация. Все четко, по времени, без проволочек. Грамотный все врачи.