Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Посетил стоматологию по ДМС, пора было удалить зуб, восьмёрку. Записали к Атаманчуку Василию Ивановичу. Почитал в интернете о нём, сплошные восторженные отзывы. И добавлю ещё свой максимально положительный! Не считая подготовительных мероприятий вырвал весьма сложный зуб за 5 минут. Ему пришлось помучаться, но это было очень быстро и практически безболезненно для меня! (Когда-то в другом заведении мне тоже сложную восьмёрку 40 минут выковыривали, так что есть с чем сравнить).
Почему-то люди в отзывах часто жаловались на общение в регистратуре. В моём случае всё предельно корректно и вежливо, быстро, чётко и без очереди.
Оксана Печенина
18 марта 2023
Удаляла большую атерому. Все сделали на высшем уровне.
Была с ребенком у окулиста.
Здесь работают профессионалы
Alexandra Popkova
7 августа 2022
Хороший центр. Все оперативно
Делал флюорографию. Все быстро и без очередей.
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Елена Зитта
11 августа 2023
Сейчас лечу перелом. Доброжелательные врачи и персонал. Передовая техника и новое оборудование. Очень чисто. Давно здесь тоже проходила лечение и мне очень помогли.
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Одна из лучших клиник в СПб
Ольга Гуменюк
26 июня 2022
Была пару раз, специалисты были хорошие, единственный минус длительное ожидание в регистратуре., но потом женщина вышла из кабинета и стала им помогать.
Делал прививку от короны. Был первый раз. Все понравилось. Огромное удивление для меня.... Со стороны улицы дворик... А внутри огромный медицинский центр! Рекомендую!
Елена Р.
29 сентября 2021
Вполне себе быстро, чисто, по записи.