Ресторатор
21 ноября 2023
Все понравилось, рекомендую. Приемлемые цены, грамотные специалисты.
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Азалия Чеботарь
29 мая 2023
Хорошая многопрофильная клиника
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Lena Lexxy
19 октября 2023
Гениколог -отличная, не навязывает дополнительные услуги. Грамотный специалист, рассказывает и объясняет всё что нужно
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Посещали невролога , делали МРТ, доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение. Помогает. Врач отличный, персонал хороший, в клинике чистота, очередь платных услуг - электронная , иногда приходится подождать 5-10 мин.
Одна из лучших клиник в СПб
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
Замечательные специалисты
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.